Promozione Veneta, girone B
GIRONE DI ANDATA
1° giornata (8 settembre 2013, domenica ore 16.00): Loreggia-
TREVISO 0-
0
2° giornata (15 settembre 2013, domenica ore 15.30): TREVISO-Caldogno Rettorgole
2-0 (La Cagnina, La Cagnina)
3° giornata (22 settembre 2013, domenica ore 15.30): TREVISO-Cornedo
3-0 (Quell'Erba, Dal Compare, Vio)
4° giornata (29 settembre 2013, domenica ore 15.30): Cartigliano-
TREVISO 2-
1 (Dal Compare)
5° giornata (6 ottobre 2013, domenica ore 15.30): TREVISO-Rossano
6-1 (Quell'Erba, Livotto, Dal Compare, Vio, Quell'Erba, Vio)
6° giornata (13 ottobre 2013, domenica ore 15.30): Mussolente-
TREVISO 0-
0
7° giornata (20 ottobre 2013, domenica ore 15.30): TREVISO-Summania
0-0
8° giornata (27 ottobre 2013, domenica ore 14.30): Campigo-
TREVISO 0-
1 (Livotto (rig.))
9° giornata (3 novembre 2013, domenica ore 14.30): TREVISO-Nove
1-1 (La Cagnina)
10° giornata (10 novembre 2013, domenica ore 14.30): Trebaseleghe-
TREVISO 1-
0
11° giornata (17 novembre 2013, domenica ore 14.30): TREVISO-Eurocalcio
0-2
12° giornata (24 novembre 2013, domenica ore 14.30): Sandrigo-
TREVISO 0-
0
13° giornata (1 dicembre 2013, domenica ore 14.30): TREVISO-Petra Malo
3-1 (Quell'Erba, Quell'Erba, Giuliato)
14° giornata (8 dicembre 2013, domenica ore 14.30): Sarcedo-
TREVISO 0-
5 (Gnago, Dal Compare, Gnago, Dal Compare, Mensah)
15° giornata (15 dicembre 2013, domenica ore 14.30): TREVISO-Godigese
3-1 (Dal Compare, Ton, Gnago)
GIRONE DI RITORNO
16° giornata (12 gennaio 2014, domenica ore 14.30): TREVISO-Loreggia
1-0 (Bidogia)
18° giornata (26 gennaio 2014, domenica ore 14.30): Cornedo-
TREVISO 2-
1 (Del Papa)
20° giornata (9 febbraio 2014, domenica ore 15.00): Rossano-
TREVISO 1-
0
21° giornata (16 febbraio 2014, domenica ore 15.00): TREVISO-Mussolente
2-0 (Dal Compare, Dal Compare)
17° giornata (23 febbraio 2014, domenica ore 15.00): Caldogno Rettorgole-
TREVISO 1-
1 (Bidogia (rig.))
19° giornata (26 febbraio 2014, mercoledì ore 15.00): TREVISO-Cartigliano
0-1
22° giornata (2 marzo 2014, domenica ore 15.00): Summania-
TREVISO 1-
2 (Ton, Orfino)
23° giornata (9 marzo 2014, domenica ore 15.00): TREVISO-Campigo
2-0 (Dal Compare, Bidogia (rig.))
24° giornata (15 marzo 2014, sabato ore 15.00): Nove-
TREVISO 0-
1 (Mensah)
25° giornata (23 marzo 2014, domenica ore 15.00): TREVISO-Trebaseleghe
4-0 (Dal Compare, Dal Compare, Dal Compare, Ton)
26° giornata (30 marzo 2014, domenica ore 16.00): Eurocalcio-
TREVISO 0-
2 (Del Papa, Dal Compare)
27° giornata (6 aprile 2014, domenica ore 16.00): TREVISO-Sandrigo
0-0
28° giornata (13 aprile 2014, domenica ore 16.00): Petra Malo-
TREVISO 0-
2 (La Cagnina, Zamuner)
29° giornata (27 aprile 2014, domenica ore 16.30): TREVISO-Sarcedo
0-0
30° giornata (4 maggio 2014, domenica ore 16.30): Godigese-
TREVISO 0-
0
PLAY-OFF
SEMIFINALE (18 maggio 2014, domenica ore 16.30): TREVISO-Eurocalcio
1-0 (Gnago)
FINALE (25 maggio 2014, domenica ore 16.30): Godigese-
TREVISO 0-
1 (Zamuner)
SEMIFINALE REGIONALE (1 giugno 2014, domenica ore 17.00): TREVISO-Benaco Bardolino
3-1 (Mensah, Viteri, Viteri)
FINALE REGIONALE (8 giugno 2014, domenica ore 17:00): Passarella-
TREVISO 1-
4 (Ton (rig.), Mensah, Viteri, Livotto)
[Modificato da enricotv 19/06/2014 07:31]